Му
Мурочка

Любовник убегает от мужа , видит стоят две обнажённые статуи , а один постамент свободный . Быстро залезает на него и застывает в позе . Сбоку шёпот : 'Сними носки , придурок , всех спалишь.... !!!))))))))

Ответы
Серж Мага

ИДЁТ НАКУРЕННЫЙ ПО ГОРОДУ И ВИДЕТ МЕНТЫ:)КУДА??ВИДИТ ТУТ ПЛЕМЯ ИНДЕЙЦЕВ ИДЁТ:)ОН РАЗДЕЛСЯ И ПРИСТРОИЛСЯ:)ТУТ ИЗ ТОЛПЫ:НОСКИ СНИМИ ПРИДУРОК!ВСЁ ПЛЕМЯ ПОПАЛИШ:)

Му
Мурочка

))))))

Евгений К@литин

Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переставлена...

Йо
Йож

😄 Мне он нравится.)))

Йо
Йож

У меня еще дел много...))))))))

Му
Мурочка

эт точно...)))))))

Йо
Йож

У нас уже намного больше согласия!!!!!!)))))

Му
Мурочка

угу...!!!)))

Йо
Йож

)))))))))

Олька

😄 👍