Александр

Кто-то из свидетелей Иеговы может поклясться своей головой, что его правители истинные праведники?

В Библии написано, что "будут клясться именем мои все народы".

Не, ну че, даже те, кто крестился, не может?

Просьба не класться девушкам с именем Наталья.

Ирина Гизатова

Пускай клянутся - чтоб быстрее их головы покатились с плахи!!!

Павел Васильев

В иеговизме, как в лжеучении сатаны не может быть праведников. Их праведность в "лицемерии", в ложном, показном благочестии, внутри же они полны ненависти и беззакония.

Юрий Цыганков

не выйдет... в Библии же написано, что нельзя клясться

an
andynova

Они не клянутся. Им их друзья психологи американские не дозволяют.

Эльвира

ваня не сходи с ума...

Татьяна Туманина

если бы им как Христу и его последователям грозила смертная казнь, то очень многие отреклись бы от своей причастности к ОСБ