Самадхи Ра

Бог , если он есть - Всемилостив и Справедлив или Жесток и Равнодушен ? Я пытаюсь думать об этом так , если бы я стоял в очереди в газовую камеру немецкого коцлагеря или если бы меня невинно признали английским шпионом при сталине , и истязали на допросах выбивая показания против своих самых близких людей матери или сына . Таких примеров миллионы , как обьяснить ребенку с врожденными увечиями что Бог Всемилостив иСправедлив и еще исцеляет одним прикосновением ???

Ответы
Алексей Васильков

Мы проходим на Земле экзамен, Бог не обязан вмешиватся в жизнь каждого. Тем более что люди очень много проблем в своём Мире, создают своими руками...

Олег Жуков

н-да....наверное это невозможно... можно призывать только к терпению и оптимизму...

Наиль Мустафин

Я тысячу раз думал об этом, но у меня нет ответа....