Ангелика Дашкина

Вопрос о Tony Hawk's Underground 2

Короче в 1 миссии (тренировочной) нужно сделать кикфлип между двумя рампми, я делаю этот кикфлип, и ничёго не происходит, будто он мне не засчитывается . помогите мне плиииззззз

Павел Захаров

Значит глюк. Переигрывай)

Алена Киевская

Если игра на русском языке, то она не зачтёт его выполнение. Установи игру на английском и тогда всё заработает. Чтоб не терять прогресс, можно скопировать файл сохранения в игру на английском, в ней пройти этот момент.