Хочу Секса .......

Вопрос по NFS Underground 2?

Народ подскажите как называется прога и где можно скачать которая меняет существующие профили в NFS Underground 2?Там тачки, деньги, прокачку?

нет это не тренер а именно редактор сейвов, только назывался он по особому поэтому и забыл

Елена Зубкова

Трейнер для NFS Undergraund 2, либо Artmoney или CheatEngine 6.4 . Последние две проги не для нубов, но с помощью них можно легко поменять значение денег в игре, включить спидхак. Тренер уж проще но, тренер качай под свою версию патча игры что бы работал.

Вбей в google.com скачать трейнер на твою нфс. или на сайте stopgame.ru смотри

Aziz !!!!

Трейнер для NFS Undergraund 2, либо Artmoney или CheatEngine 6.4 .