По
Поля

Как установить nfs underground 2?

В инструкции написано смонтировать диск NFSUG2_DISK1.mdf, запустить инсталятор, затем ввести ключ который находится в папке NoCD/KEY, указать адрес куда игра будет устанавливаться, на половине установки игра потребует диск 2, для этого нужно размонтировать NFSUG2_DISK1.mdf и на его место смонтировать NFSUG2_DISK2.mdf и продолжить установку. По завершении установки размонтировать диск, скопировать кряк с папки NoCD/speed2 в папку с игрой!
Пожалуйста объясните мне понятней, хотя бы начало

Людмила Демидова

лучше скачай другую версию игры, где по-проще. где запускаешь файл Setup и всё, без танцев с бубном.

Анатолий Павлович

Кароче заходи в папку NOCD/KEY копируй код потом устанавливай через mdf а дальше разберёшься!

Сергей Васильев

нажми сетуп введи ключ который находится в папке нажми обзор выбери папку куда будешь ей устанавливать если серавно не понял скачай другой торент фаил

Оксана Бажанова

А что ам непонятного у меня когда текст читал в мозгах твоя игра установилась. Не вижу трудности. Поставь автоматическую установку укажи папку куда ставить лучше оставить в "С" потом запустить установку. Кряк это вход и выход. Когда установишь войди и выйди потом опять зайди и будет работать