Алексей Воробушков

Почему зависает NFS - Underground 2???

У Меня почему то зависает Need For Speed Underground 2, зависает на не сколько секунд где то когда я в игре нажимаю ESC (Меню) когда я заезжаю в автосалон в мастерскую когда я на гонку заезжаю тоже зависает. . не на долго через сек 30-40 отвисает но это всегда так туповато играть. . что мне делать?

Процессор нормальный, игра сама идёт нормально на высоких, просто заедает на ESC и на гонку когда заезжаешь, я сейчас патч исправляющий не которые ошибки скачал пойду проверю..

неа=( патч не помог (( в чём может быть ещё проблема?

Рустам Мирзоев

Может быть процессор слабенький