Евгений Бригг-Снежин

Если бы небеса карали неверных жён, на свете среди дремучих зарослей рогоносцев, бродили бы только девственницы… А на знамени такого государства появилась бы одна голубая полоска и никогда — две…--(!?
© Федя Солернов

Ответы
Александр Жданов

..и человечество бы вымерло...

Евгений Бригг-Снежин

Мощь ярой духовности !
Кто свято верит в добро по жизни и в любовь
Божию- тот всегда бодр и вор всеоружии!)
С ним — в Пути по судьбе:
— Щит веры и молитвы;
— Броня- кольчуга богатырей- Правда;
— Пояс охранный- оберег — Истин и заповедей;
— Мощь слов от Творца и Сына Божьего;
— Огненный Меч Святого Духа !)
И кто там из врагов против верующего в это?!
© Евгений Бриг-Снежин Кавказский...

Александр Жданов

но не такого фанатизма...

Александр Жданов

..и что? Что хотите этим показать? Что в 90-х выживали как могли? Но ведь выжили и развиваемся. Да, всегда есть были , да и будут те, которые "греют" ручки и с ними ни всегда легко бороться. Но ведь меняется все. Что хотите этим роликом сказать ?