Сергей Рабкевич

Мерс W-124, Е 230, машинка простояла примерно полгода, сейчас не заводится, аккума новый, jtronic и релюшки провере

Мерс W-124, Е 230, машинка простояла примерно полгода, сейчас не заводится, аккума новый, jtronic и релюшки проверены на другом авто (таком-же) , искра есть, бензонасос работает, топливо поступает, но мотор даже не схватывает, уважаемые, может кто сталкивался с похожей проблемой, поделитесь, как запустить движку, спасибо .

Татьяна Малькова

Стартер крутит? Если нет - снимай, смотри

Лена Целобенок

сам-то ничего ещё не проверял? искру, бензин.. . сразу сюда?