Витя Беляев

Поставил новые родные пружины на Мерс 124, 300Е, 1992г. А перед задрался.

Поставил новые пружины на mercedes W124, 300Е, 1992г. Перед задрался так что в зеркало заднего вида виден только асфальт, что делать может с недельку-вторую поездить так пока не сядет? Пружины вроде родные толстые. расчитаные на вес 3-х кубового двигателя.

Та
Татка

Так и должно быть, у 300ых родные пружины очень высокие.. . Друг тоже поменял, потом срезал их, хотя по моему мнению тут на любителя)