Андрей Галкин

мерс 124 норм тачка?

ОК
Ольга Коновалова

Нормальная - Сам ездию на 309D - бусе - это же мерс !!

Васелина

Трактор.

Егор Селихов

хрень.... авапе гарсносн бон пари апети аве сатанс ту аморе

Марина Толстикова

нормально так он гниет ага, а еще его система впрыска так вообще сказка когда гемор начинается,

Михаил Д*************

нормальная, только старая

Наталья Шибаева

мерс как и любая другая немецкая машина ПЛОХОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Св
Светлана

Во "Вконтакте" в разделе "видео" наведи "Вторые руки W-124" - там всё расскажут, подробно и на примерах. А вообще, с отечественным угаром пьяных инженеров не сравнить - сказка. Особенно радует подлокотник для дальних поездок. Подгнивают арки и оседают бампера - это у всех 124-ых.

Искандер Омурзаков

Особенно 3.0 Д)

Маргарита Таранова

Немцы бастовали, когда в Германии эту модель исключили из такси как морально устаревшую, а вобще она отличная машинка.