Олеся. Цухт.

мерс w 124 94г. в. ауди 100 94г. в. или vw пассат в5 99г. в. что лучше?

Елена Васильева

на сегодняшний день однозначного ответа на этот вопрос не может быть - все вышеописанные автомобили уже далеко не новые и главным в покупке такого автомобиля будет его история, сколько раз и как сильно участвовала в дтп, как обслуживалась и т. п. немаловажный факт, в 90-х годах и начале 2000-х с этими автомобилями нередки были криминальные истории перебивки номера кузова, двигателя.. . в общем простого ответа нет, если нет опыта, а хочется именно такой автомобиль, возможно лучшим вариантом будет обратиться к специалисту по выбору автомобилей или поиск автомобиля на тематических клубных форумах по моделям.

удачи

Вячеслав Раевский

Однозначно этот хлам не брать.

Людмила Людмила

Однозначно Мерс)

Олег Зуев

ауди 100 запчасти дешевле чем на мерен а ходят также и надежней пассата

Шохрузи Каримулло

да ауди во всех планах лучше

Иван Александров

Это нужно смотреть

Аня Алексеева

Мерс. У меня он с 1986 года, проблем не было, за кузовом только нужно следить.