Оля Ли

Какие отзывы о 124 мерсе?

Елена Климович

Вечно популярная модель)))) ) Никогда не устареет...

Александр Бочаров

Он сдох 20 лет назад.

Наталья Бахвалова

Классика жанра

Ти
Тимур

Возил как то знакомого на разборку в др город, а знакомый стал обладателем 124, взял 10 тр на запчасти - зеркало правое, датчик расхода воздуха, ручка двери и еще какие то мелочи. . В общем датчик бу-шный ему припарили за 8 тр и хз как долго он протянет, да зеркало правое за 2тр, хотели за 2.5, но у мерсаобладателя денег было ровно 10. Может и развели его, но вот то, что я знаю про 124 мерс.

Владимир Удовик

Прекрасная машина! Полторы сотни на ней отъездил.

Комфорт, конечно, не сравнить с новыми бюджетками до миллиона - разве что с Теаной или Камри. И вся радость мне обошлась в 100 т. р. Из минусов - у неё не было кондея, так что климат шел только на нагрев. Ну, и движок у меня был 2.0, слабоватый, прямо скажем.. .

Ломалась ровно раз в год (каждый раз в середине августа) , да и то каждый раз в 5 штук с ремонтом укладывался...