Andrey Bezugliy

Какую лучше взять? Нексия 2011 г .Хонда Цивик 6 2000 г иил Мерс в 124 кузове ?

Юл
Юлия

Нексия, почти новая зато.

Ок
Оксана

Бери Цивик.

Надежда Ильина

Деу та же лада через год два после выпуска гниет вся если прям за ней не пархать, как очумелый, мерс будет более комфортный но дороже в обслуге чем цивик нормальный объем для 124 кузова 2.8 и 3.2 что тоже довольно накладно зато отремонтировав полностью год два можно только на бензин и расходники тратиться, цивик экономичен многое есть но лично у меня душа лежит к мерсу, желаю удачи!

Н:
Наталья :)

Мерс, особенно если это будет 3-х литровый дизель, он неубиваемый, двигатель миллионник

Ivann Peroff

нексию

Виктория Хатищева (Семенова)

если в нексии удобно вам сидеть то берите ее

Артём

Хонда Цивик 6 2000 г