Андрей Новиков

Мерс 124, можно ли подключить печку напрямую?

Сломался предохранитель отвечающий за печку.. на нем стоит перемычка с соседним-незнаю зачем-не я делал, думаю поставить перемычку вместо предохранителя напрямую .. чем это опасно?

да лень искать их просто, думаю так сделать и не париться.

в нете ж есть вроде. Но еси что могу сфоткать

Андрей Мекаев

Эти предохранители копейки стоят.
Опасно разве что тем, что если будет слишком высокое напряжение, то прибор сломается.
Кстати, у тебя нет схемы предохранителей? А то я свою табличку от крышки потерял где-то.

Светлана Даниличева

ну если хочешь сгореть ставь.. это очень опасно не верь придуркам.. сдохнет не прибор а провода. и эти провода имеют свойство плавится и гореть а горят они вместе с машиной.. ну а результат загорания сам думаю знаешь а перемычки лучше убирай... тоже ничего хорошего не несут в себе..