Иван Тучин

Проблемы с мерсом 124 кузов 102 дв. 1990 г. в.

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: обороты плавают при нажатий газа валит черный дым, расход просто пипец примерно 20 л на 100км. Что можно сделать своими руками или как то еще помогите пожалуйта.

утром заводится с пол оборота

Сергей Плохов

Если масло жрёт, то мотор на капиталку!

Нина Кукуева

лямбду проверь! скорее всего она накрылась!

Сергей

менять двиган)

Захар Паламарчук

НАчните с проверки поршневой системы из за дыма, а плавают обороты, нужно видеть ваш карб если есть там регулятор дросильной и воздушной заслонки их нужно проверить ,

Алексей Макаров

Росходомер воздуха... проверял... с утра как заводится... сразу мотор берет и крутишь ...каталитик как ...есть на машине или нет ...