Чеботько Анна

Стоит ли брать VW пассат В5 годов 97-2000-х за 270-300 т. р. ? Или что то лучше можно купить за эти деньги? Подскажите)

Dinara Mirzoeva

Если тебе нужен сарай то бери. Если маленькая тележка для перевозки задницы по городу то можно взять что нибудь и свежее корейское.

Елена Васютина

Вообще бери то на что у тебя душа желает. Советы по интернету не нужно. Задай здесь вопрос, кто купил машину по совету через интернет в сообществе

Валерий Закарлюка

да убитый он будет этих годов,,,,

Милашка Исаева

У меня был 2000 года. Машина хорошая, но 1) в нормально состоянии она будет стоить 350-400 тыс. рублей; 2) подвеска алюминиевая, быстро разбивается и пипец дорогая...