Анна Яковлева

Есть 250-270 т. р. стоит ли искать за эти деньги авто: ниссан альмера классик?

Очень нравится этот автомобиль стоит ли брать его за такие деньги? Или может продолжать ездить на калине 2011 года и копить деньги? Что посоветуете? хороший ли ниссан? Шутников прошу не писать!!!

Наталья Пахомова

за 270 можно найти!

Ма
Мадина

я думаю стоит.

Жанна Крылова

У вас новая Калина, я думаю, что с ней серьёзных проблем нет, а Ниссан Альмера Классик- авто не самый лучший, я сам его хотел, потом подумал и купил Поло Седан.
У Альмеры тесный салон и дурацкая задняя балка, заднее не складываеться вообще, расход довольно не малый, и вообще двигатель не айс, и вообще Самсунг это а не Ниссан.