Наталья

В чем содержится самое большое количество витаминов?

Ответы
Владимир Батищев

Витаминов много: ​Витамин А (Ретинол, Аксерофтол);
Витамин В (группа витаминов);
Витамин В1 (Тиамин, Аневрин);
Витамин В2 (Рибофлавин, Лактофлавин);
Витамин В3 (Витамин РР, Никотиновая кислота, Ниацин);
Витамин В4 (Холин);
Витамин В5 (Пантотеновая кислота, Кальция пантотенат);
Витамин В6 (Пиридоксин, Пиривитол, Пиридоксина гидрохлорид);
Витамин B7 (Витамин Н, Медобиотин, Биотин, Коэнзим R);
Витамин В8 (Инозитол, Инозит, Мезоинозит);
Витамин В9 (Фолиевая кислота, Фолацин, Витамин ВС);
Витамин B10 (Парааминобензойная кислота, ПАБК);
Витамин В 11 (Карнитин);
Витамин В12 (Кобаламин, Цианокобаламин);
Витамин В13 (Оротовая кислота, Урацил-6-карбоновая кислота);
Витамин В15 (Пангамовая кислота, Пангамат кальция);
Витамин В17 (Лаетраль, Амигдалин);
Витамин С (Аскорбиновая кислота, другая форма: Дегидроаскорбиновая кислота, Аскорбиген);
Витамин Д (D) (Кальциферол);
Витамин Е (E) (Токоферол, Альфа-токоферол);
Витамин Ф (F) (Полиненасыщенные жирные кислоты);
Витамин К (Филлохинон);
Витамин N (Липоевая кислота, Тиоктовая кислота);
Витамин Р (Рутин, Биофлавоноиды);
Витамин Т (Карнитин);
Витамин U (S-метилметионин, метилмегионинсульфоний, метилметионинсульфония хлорид);
Витамин Q (Убихинон, Кофермент Q);
Витамин PP .....😀 😀 😀

Наталья

Батюшки...

Сергей Башкеев

Настоящей витаминной бомбой называют маленький коричневый плод киви. В нем содержится колоссальное количество витамина С: всего 2 средних киви удовлетворят суточную дозу взрослого человека в этом витамине. Также он богат пектином, магнием, клетчаткой, витаминами A, РР, B1,B2, B6, B12. Киви укрепляет иммунную систему, ускоряет обмен веществ, поддерживает здоровый гормональный фон, нейтрализует действие нитратов. После обильного застолья устранить тяжесть в желудке помогут не только медикаментозные препараты, но и пара сочных плодов киви.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-160089-v-kakih-produktah-bolshe-vsego-vitaminov#ixzz4e6IGU0CA

Наталья

Уххх, я люблю кивики... Спасибо

Дрок Виктор

Химическая фабрика в организме Человека самодостаточна, и отрабатывает все заявки органов имеющихся в нём в полной мере, если нет помех из вне ... Четверть химических элементов, из них, наука не может синтезировать ... Зато у неё неплохо получается вставлять палки в колёса ... Своими витаминами помогает одному органу, душа два соседних ... Ну-у. наверное, что бы не мешали ... Ответ - больше всего витаминов содержится в человеке ... Выдавливать не советую ... Много чего лишнего может из него вылезти ...

Наталья

В общем, Алфавиту веры нет?

Дрок Виктор

Алфавиты придуманы Людьми ... Какие придумали себе, такими и пользуются ...

Наталья

Не поспоришь))

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Николай Печенкин

Собирай тогда одна

Я черешню собираю,
Что растёт у нас в саду,
Подошла Валюша-краля,
Соблазняет на беду

Ей корзинку я сплавляю
«Отдохни муж», говорит.
Я любимой объясняю-
«Отдых нужно подсластить».

«Ну да хватит тебе, Коля,
Обниматься не устал.
Собирай черешню, коли,
Вон соседи. Опоздал.»

Телевизор заработал
И диван готов для сна.
Отказала! Муж заохал.
Собирай тогда одна.

Наталья

😁👍

Николай Печенкин

Как вы поняли Наталья -я пишу. Практически на любой жизненный вопрос могу ответить стихами- у меня их очень много. Четыре сборника издал, пятый у редактора, в работе ещё 12. А рукописей целая стопка общих тетрадей лежит на балконе. Если интересно, я могу вам посылать готовые сборники стихов, только напишите куда. И ещё я пока не член союза писателей, хотя мои стихи есть в международных сборниках стихов и занесён в списки Писатели и поэты 21 века. Вот так Наташенька- пишем обо всём, что видим...

Юрий Буторин

В настоящем копорском чае (он же иван-чай, он же кипрейный). его легко самому заготовить в любых количествах. В нём содержится большое количество всех необходимых витаминов, плюс весь перечень микроэлементов декларированных в Гербалайфе.

Юрий Буторин

По отношению к вам я имел ввиду.

Наталья

Шучу я

Юрий Буторин

Лучше дайте совет сатирику. Не слишком ли я язвителен для данного дискуссионно-познавательного сайта в своих ответах?

Наталья

Так ведь по Сеньке шапка! Это уж кто чего достоин...

Юрий Буторин

Самая мягкая реакция: "Не суди". Я отвечаю, что судья рассматривает обвинение на справедливость и определяет меру наказания, что это не ко мне.

Ол
Олег

..на витаминой фабрике в подсобке ..у сторожей Алеши и Сережи ..там витаминовый рай ..чего там только нет , вот вырастили друзья -сторожа не бывалый для ночей урожай ..грузи витамины по быстрей давай , он может и за пять минут у нас пропасть

Наталья

Хочу продолжения!)

Елена Славгородская

Не согласна с формулировкой вопроса. Самое большое количество витаминов КАКОЙ ГРУППЫ? Одних витаминов больше в одних продуктах (овощах и фруктах), других-в иных продуктах (овощах и фруктах) и т.д.

Наталья

И правильно не соглашаетесь! Потому что в аптеке!)

Елена Славгородская

Что в аптеке?

Снегурочка

Для чего спрашиваете? Если есть нехватка витаминов. Пейте сами витамины хорошей и известной фирмы. На непонятно каких продуктах сэкономите, здоровье поправите

Наталья

Аккуратно, смотрите, надо чтобы взаимно)

Владимир

Эту бренность земную как забыть, Натали?
Я хочу позабыть, а она..."Не забыть…"
И огонь с безмятежностью как совместить?
Вопрошаю,… забыть… в поцелуе: "Молчи…"

Наталья

Молчи, грусть, молчи...

Владимир

Молчу...)

Наталья

Радости, оптимизма, надежды!

Николай Маурин

в сперме это доказанно учеными примите ответ правильно чтб вас не шакировал почему женьшины сразу толстеют если постоянно занимаются сами знаете

Наталья

Если постоянно, то почему Сразу?

Николай Маурин

не знаю но это видно сразу

Еспол Ашуминов

таких фруктов и овощей наверное нет где бы содержался комплекс витаминов просто именно надо знать какого витамина вам больше требуется

Николай

сперма мужская . в ней большое количество витаминов С и B12 а так же в ней содержится , магний , калий ,медь , цинк .сера и лимонная кислота .

Наталья

Прям употребительницы какие то😂

Николай

не какие то , а когда занимаются оральным сексом , тогда и глотают .

Наталья

Спасибо за ликбез))))

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

пора в продукты добавлять 😆 😆 😆 😆 😆

Наталья

Натур продукт форева!)))

Жагуда Жумагалеев

В резервуарах из нержавеющей стали фармакологических производителей. Какой вопрос задали, такой ответ и получайте. Ха-ха-ха. 😀

Наталья

Хах.

Жагуда Жумагалеев

Вы убедились, что метод математики "ОДИН ПИШЕМ ДВА В УМЕ" не подходит к русскому языку?

Наталья

Неа))

Залимхан Магомедов

Витамины содержаться как во фруктах, овощах, так и в человеческом организме. Смотря у кого какая потребность и в каком витамине.

Наталья

))))) ответ- В аптеке,))))))

Залимхан Магомедов

Мадам, Вы ошибаетесь, поэтому у Вас вся на лице, в частности и на лице как сушеная курага

Дмитрий Решетов

самый хороший витамин то Е,Б,Ц,А ,,, его принимать хоть раз в день ,,,, ну или хотябы 2-3 раза в неделю.............. и вопросов небудет

Наталья

Ну я прняла..Витамин С, чтобы не было морщин на лице.. а я про другое

Давид

Я думаю что мы с Вами, руководствуясь мнением компетентных лиц, вряд ли это сможем определить. ДА и витамины везде разные))

Давид

Тогда я так скажу, что самое большое количество и самое полезное это витамин Р(емень)))))

Наталья

)))я больше не буду...

Давид

ИНтересно, что сразу подействовал)))

Наталья

О да. Главное чтобы аллергии не было.

Давид

Оооо! Это точно с этим просто беда, хорошо что у Вас нет))))

Кукумбер Картошкин

В человеке! Нажрался витаминов из аптеки, фруктов, овощей... Щаззз, человечины полезной отведаю... (шутка кривая. соррри)

Наталья

Они, витамины аптечные, в нем, в человеке, не надолго задержатся...все прахом в унитаз утечет))). Так что невкусно будет 😉

Кукумбер Картошкин

И вправду! Там больше яда всякого! Никотин, алкоголь не переработанный печенью! Сахар в крови зашкаливает! Лучше я умчусь в Алматы! Там, уже травка зеленеет и абрикос цветёт! (+18) Попасусь на казахских полях, попью воду с горных источников! Вот где витамины!

Наталья

👍хорошее дело!

Кукумбер Картошкин

Я неделю провёл в командировке. В Екатеринбурге. Только бутилированная вода! Страшно! Урал загадили и списали...

Сильвия Нагваль

Как ни странно, в растениях которые считаются самыми трудноистребимыми сорняками. Неспроста у них такая живучесть.

Наталья

Лианы? Бамбук? Камнеломка?

Сильвия Нагваль

Обычные огородные сорняки ) Цитирую: "...репейник, лебеда, пырей, подорожник, одуванчик, пастушья сумка, клевер, калина и сныть..."

Наталья

Везёт козликам
.

Ирина

В драже.Разные витамины в разных продуктах.Если В 1 в хлебе,то С в смородине,а D в рыбьем жире,да еще и при 🌞

Наталья

В общем, в аптеке)

Ирина

Да.Но это синтетика)

Наталья

Химия конечно

Ирина

🙂

Анатолий

говорят, минералов и микроэлементов (возможно, и витаминов - тоже) больше всего содержится в болгарском перце?...

Наталья

не верьте. В аптеке!)

Анатолий

ну, тогда - не в аптеке, а в матушке-природе...