Ша
Шальная🇷🇺

В Берлине центральный шариатский суд при Верховном суде ФРГ по иску от группы лиц признал конституцию Германии не соответствующей нормам ислама. Даже не знаю что спросить.)))

Ответы
Abstrakt User

Граждане Германии теперь имеют полное право считать сторонников шариата вне закона со всеми вытекающими. Как говорится - не нравится в Германии - валите в Антарктиду, там конституция лучше.

Abstrakt User

В нашей местности мусульмане пытались навязать свои порядки. Хорошо - быстро бегают. Православные активисты слишком активизировались - теперь на территории своих церквей порядки устанавливают, и с остальными так же.

Ша
Шальная🇷🇺

Ищут слабые места и наглеют.

Abstrakt User

Бундестаг, кстати, опротестовал то решение, пусть не мечтают даже о шариате в Европе.

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж)) Очень на это надеюсь.

Дм
Дмитрий

А что тут спрашивать, доигрались со своей поганой толерантностью. Слов нет, одни междометия)

Павел

Нуууу.... спросите какие кантрибуции детям мухамеда должна теперь фрау меркель

Павел

Пусть едут на территорию, соответствующую нормам ислама... Вопрос- куда?...

Володя

сколько осталось до развала цивилизации на земле ? вот ваш вопрос

Максим Маклаков

можно спросить с какой скоростью Бисмарк вращается в гробу

Максим Маклаков

ну, это до поры до времени )

Абрек

К Меркель Пипец подкрался незаметно. Эммигранты уже рулят!

Ша
Шальная🇷🇺

похоже на то

Абрек

И вся Европа допрыгаеться! А после рассхлёбывать опять России!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

я бы вам одну картинку на эту тему отправил..да не знаю как

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

германии у них есть чему поучиться.

Ша
Шальная🇷🇺

конечно

Aleksander Jakovlev

Прямо и спросите...-А не охренели ли они там? )))

Ша
Шальная🇷🇺

кто конкретно?)

Aleksander Jakovlev

Обе стороны )))

Ша
Шальная🇷🇺

яснопонятно

Aleksander Jakovlev

Шариатский суд при Верховном суде...это как ОПГ при полицейском участке )))

Алексей Моисеев

Пускай живут как хотят. Хоть по нормам ислама

Олег Пролыгин

и ваще баба там рулит..ну никакого шариата😂

Ша
Шальная🇷🇺

кстати)

Кирилл Морозов

Ну, может, и признал. А что толку?

Сергій

И как бедные немцы живут то???))))

Ша
Шальная🇷🇺

да, как?)

Сергій

Без ислама разве можно?)))

8 8

Так им и надо, пусти ее в огород

Алексей Прибылов

ислам победил в германии!!!!!!!!!!

Ша
Шальная🇷🇺

похоже на то)

Тамара Борисова

Что-нибудь про рейхстаг😊

Елена Черезова

Веселая ты однако барышня)))

Майя Петрова

Дотолерантничались немцы...

Тихая Мелодия

Нифига себе..капец немцам...

Людмила Миронычева

Ну ,конечно,это же ШАРИАТ!!!