World See

Почему эти больные дети заполяют телек? лично мне плевать на них,сначала я посылал деньги а потом плюнул и не хочу больше их видетьзачем мне навязывают их?

–1
Ответы
**
***

Офера века, побираться по ТВ.. Я тоже раньше кидала деньги, жалко ведь.. а потом как почитала, что эти фонды покупают себе яхты да дома за границей, молодцы, что скажешь...

World See

да,согласен с вами

Th
Theodore

Это бизнес основанный на легковерных людях. Эксплуатируют человеческую доброту

World See

да,тут я с вами согласен,и не хочу больше учавстовать в этом

Kорнелия

Есть благотворительные фонды это их хлеб, часть пожертвования они берут себе

World See

да,это верно,и не хилое бабло

Kорнелия

Ага

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно ! Для этого есть государство!! Они должны помогать !!!

World See

да,это ведь наши налоги

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот именно !!!

Алёна Клочкова

Кто может-поможет,я не могу помочь,мне бы кто помог....

World See

И мне бы тоже ,один раз видел запросили 160млн....обалдеть!

Епифания

Вы кого спрашиваете? Лично я не руковожу телеком

World See

Дорогая моя,я не вас спрашиваю а всех,неужели никто и никогда об этом не задумывался?

Ольга

Я только приютам для животных немножко помогаю.

World See

вот вы думаю правильно делаете

Ольга

Я люблю животных очень.

World See

я тоже люблю,и любил с детства

Ольга

Я люблю людей,которые любят животных)

World See

уважаю

L S

Нет денег на лечение детей, всё ушло в офшоры.

World See

да,350 милрд баксов это неплохо,ограбить страну

L S

В сколько таких как Захарченко, которые дома держат миллиарды?

World See

Ралдугин?

L S

Не знаю его.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ах да, ТВ же существует только ради тебя...

World See

ради всех нас

Штурмхонд Николай Ланцов

Нормальные люди умеют переключать каналы, если им что-то не нравится, а не ныть об этом в интернете.

World See

хм,это вопрос