Надежда- Morelleth

Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.

Ответы
Александр Мамедов

Это точно был раньше фильм в Австрии во времена фашизма посадили в тюрьму очень культурного человека Так он при удобном случае украл не хлеб - книгу!

К1
Князь 12345

нет не это...это наверно когда стикеры кидаешь в корзину для мусора с расстояния в три метра и надо заполнить ее полностью.

Наташа Сёмочкина

Развивайте свою ментальность и Вы поймете-что такое реальность и Вам скучно не будет даже на работе.Берегите свою жизнь.

Анастасия Дробышева

)))это когда начинаеш чуш нести, песни гарланить, дортовать других, жрать всё подряд, ну просто так. Делать ведь нечего)))

Азамат Рахмангулов

последняя стадия, это когда: кладёшь ноги на стол, достаёшь бутылочку пивка, закуривыешь и посылаешь всех ездить.

Руслан Grizli

Я не шибко разбираюсь в компьютерных-Заморочках-,мне рекомендовали не открывать спамы,так и удаляю,не читая!

Исмаил Хайбулаев

АХАХАХ А У МЕНЯ В ЦЕХЕ ЭТО ЛОМАНИЕ КАРТИНОК И СТРЕЛЯТЬ ИЗ КОПРЕСОРНОГО ПИСТОЛЕТА В НОПАРНИКА

Руслан Xxx

Как Заработать на Forex?
www.FxClub.Org
Научись Зарабатывать с Forex Club Лидер Рынка с Офисом в Кишинёв!

Александр Романюк

Поставь анти-спам, появятся другие желания (например Ю-тьюб просмотреть - всё прикольнее)

Olga Kras

Неееет, спам-не последняя стадия! Последняя- когда просыпаешься от собственного храпа!

Константин Казённов

это когда ты его распечатываешь, систематизируешь, подшиваешь и отправляешь в архив)))

Ray Alex

Это предпоследняя. Последняя - это когда от скуки и безделья НАЧИНАЕШЬ РАБОТАТЬ.

Асия Павлова

Наверное, я уже на пенсии в свое время мы от бьезделья не мучались. Да.да точно.

Сергей Иванофф

Нет. Последняя стадия - это когда от безделья начинают зарабатывать деньги.

Sv

круто! я на работе не то что в интернете, я даж телефоном не пользуюсь...

"отец Fёdоr"

бывает.... у мене по другому малость

Lilu .

У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ. Я ПАШУ НА РАБОТЕ ТАК ЧТО НЕКОГДА В ТУАЛЕТ СБЕГАТЬ

Вахрамеева Ирина

ага, или отзовёшся на призыв Димы- получить высшее образование!

N. N.

если читаешь спам, наверно не умеешь из ящика в интернет выйти?

Алла Алова

не проще ли на рабочий стол скачать книгу и не спамить мозги...

Сергей Фофанов

Специально туда перенаправив деловую корреспонденцию....)))))))