Тетя Капа

Вопрос к водителям, установишим на своем автомобиле китайский колхозный ксенон :это неуважение к остальным,хамство или - (ваш вариант ответа)?

Ответы

Друг ехал с рабалки, как вдруг в зеркало заднего вида ударил яркий луч света слепивший глаза так, что дорои небыло видно при свете собственных фар. Машина сзади не обгоняла, пристроившись, но и дальний, яркий свет не выключала. Тогда парень достал прожекторный фонарь, которым на рыбалке подманивал рыбу и через плечо направил его между фар преследователя. Свет исчез. А утром, выехав на работу, он обнаружил в том месте старенький Жигуленок в кювете.

Тетя Капа

правильно сделал

Вариантов небыло.

Тетя Капа

придурки

Михаил Румянцев

Долбоебизм. Прошу прощение за ненормативную лексику, но иного определения не подобрал. Был у меня один знакомый. При встрече часто задавал вопрос: - Видел мою машину? - Видел. - Как тебе? - Что? - Ты не заметил??? - Нет? - Я новый спойлер (накладку, антикрыло, отбойник и т.п.) прикрутил!!! - Зачем? Теперь ездить будешь быстрее?(безопаснее,экономичнее и т.д.) Убивал ответ: - Смотрится заебись! И такой диалог с каждым новым девайсом...

Ан
Антон

Странное определение "колхозный ксенон" световой поток в фарах автомобиля должен быть направлен на дорогу, а не на проезжающие автомобили, наибольшее значение имеет регулировка оптических элементов в том числе положение корректора фар. Не думаю что от самих ламп многое зависит, хотя на ближний свет в лампе H4 есть маленький отражатель, при его отсутствии фары будут светить вверх.

Тетя Капа

И регулировка и сами лампы

Александр Белов

Один мудень поставил себе лампы по 180 вт. И у него расплавились отражатели фар. Так ладно бы они их отключали, когда появляется встречная машина, так ведь нет, слепят так, что и не видно потом ничего.

Тетя Капа

И я о том! Вчера ехала два часа поздно вечером,думала без глаз останусь!

Александр Белов

ГИБДД придирается к любой мелочи. Почему то с этим ксеноном никого не ловят.

Тетя Капа

Да

Олег Самохин...

Правильная регулировка "Фокусировка " автомобильных фар -единственный возможный Вариант. а Ослепить водителя можно и карманным фонариком ...

Go
Goosha

это лампы они ставят,ксенон вряд ли на газели раскошелятся,даже на китайский. и не говори,достали. еще праворукие машины слепят

Серёга (38Rus)

Понты, когда брал машину там это гамно стояло, дорогу главное не видно зато слепят хорошо)))... Выкинул через пару дней....

Тетя Капа

почему тогда все с ними ездят?

Серёга (38Rus)

Ну это больные люди, увидели что то новое у кого-то и сразу же себе захотели, выделяются как могут в общем...

Тетя Капа

дураки а страдаем мы

Серёга (38Rus)

Что поделаешь, так было и всегда будет...

Саша Аут

Пидерасты! (Голосом Хрущёва из фильма "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди.")

Мамед Дуз-Оглы

Я не устанавливал но знаю что неуважение, поскольку ксенон и лед лампы слепят встречных

Тетя Капа

Да

Остановите Вите Надо Выйти

Колхозный ксенон ставят на колхозные машины. Ну не видят они, как у них фары светят.

Тетя Капа

А мы причем?!

Остановите Вите Надо Выйти

Они о нас не думают.

Тетя Капа

Хамы

Snake Green

Хер с ним с ксеноном. А вот когда на всю улицу в час ночи пердулькин блюз ревет...

Тетя Капа

Пьяные

Редиска

Да какая тебе разница, даже если один на сотню тебе и попался, и что с этого

Тетя Капа

если бы

Редиска

Ну и пусть с богом едет, мусорам подарок будет

Тетя Капа

так слепит ведь встречных

Редиска

Ну а когда придурок на дальнем едет, ну если он дурак, будь ты умнее

Тетя Капа

Я УМНЕЕ🙂

Редиска

Замечательно, очень рад за тебя

Андрей Тепикин

Это сельские понты, на другие денег не хватает, вот и обходятся чем могут

Тетя Капа

А страдаем мы

Андрей Тепикин

Вообще давно этого не видел

Тетя Капа

У нас полно

Андрей Тепикин

Бейте фары, что ещё делать, ксинонщики

Юр
Юрил

Раньше таким ослепительным автокозлам на трассе бросали камешки

Тетя Капа

И правильно делали

Игорь Блеск

Ксенон, он и в Африке ксенон. В колхозах не видел когда они были.

Юрий

у нас за это лишают техосмотра. Так что больше никто не ставит

Ирина

а это те которые слепят?

Тетя Капа

Слепит дешёвые китайские подделки

Юрий

в принципе, если китайские подделки правильно отрегулировать, то они не слепят. Но кто их умеет правильно регулировать?

Ирина

а водилы то идиоты..создают аварийные ситуации этими лампами..тут почти у всех такие

Тетя Капа

Именно!

Водкин, Но Не Петров.

Есть такая категория людей - "А мне насрать на других".💩

Тетя Капа

Да , - и много!

Водкин, Но Не Петров.

Не мало, к сожалению...

Сергій

Да ксенон не важно чей если оптика не та что нужно стоит

Kорнелия

Уроды просто...так и хочется их своей помойкой уебать

Сергей Субботний

у нас пол Ростова ездят на таком. армянский синдром.

Тетя Капа

Портов много а денег на нормальный нет,дешёвые понты

Сергей Субботний

всё армянское общение только и держится на понтах