Befora

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой. Почему?

Ответы
Де
Дед'уктор

Долго объяснять)))) когда, забивается шуруп, то волокна дерева, разрываясь создают такой "эффект зонтика" -- туда суй, а обратно *уй! 😄

Befora

😄

조랑말

во ммм не знаю.. я предпочитаю завинчивать

Befora

👍

조랑말

😎

Befora

крутос вумен

조랑말

😄 да нет.. ветер просто

Befora

вкручивать мозг)))

조랑말

😄 в основном - - выношу

Befora

😄 🌹

Валера Четвёркин

кручен не в меру!

Befora

👍

Игорь Ерамасов

Все дело было в --Почему? и гвоздь--страдалец от отвертки, он оказался крепче чем шуруп, закрученный не молотком,забитый лишь отверткой)))))

Befora

😄 😎

Валентина ***

непоняяятно O_o

Befora

😄

Тэ
Тэдди

эффект шишки

Befora

лотоса)

Олеся Lovelyness

Ширмы

Befora

😄

Сергей М

тоже думаю

Befora

😉