Александр

Подскажите где можно купить дисплей для игровой приставки EXEQ NET (или типа того)

смотрела в магзине профи, не нашла, какие еще есть магазины подобного типа ?

Svetochka

1. Связаться с производителем и заказать через него, имхо стоить будет очень дорого.
2. Найти точно такую же дохлую с целым дисплеем.
3. Продать эту на запчасти, что тоже проблематично.
Вполне возможно, что такой же дисплей используется и в других устройствах, надо смотреть его маркировку. По ней найти его будет проще.
Малоизвестные китайские фирмы почти не занимаются поддержкой своих девайсов, запчасти искать очень сложно.