Тарина

Какую портативную игровую приставку купить?

Сестра просит на днюху портативную игровую приставку! Какую лучше всего купить в пределах до 5000 т. р? И желательно что бы была возможность качать игры через интернет бесплатно!

Артем

За 5000 тысяч прямо и не знаю.. . Если только портативную. (и то придется докинуть тысяч 2-4 т. к. покупать какую либо китайскую хрень или раритет смысла нет) .
А если для дома то 8-10 тыс. докинуть нужно.. .
Или можете купить б. у.
З. Ы. Чуть-чуть не дочитал ваш вопрос.. . А по поводуу закачек игр, скажу что качать игры можно но любую портативную! Только приставку надо перепрошить...