Маргарита Васильева

какую портативную приставку выбрать?

уже голову сломала. Не нужен мне выход в инет, и фильмы смотреть я на ней не собираюсь. Но чтоб графика достойная была. Ну и что тогда псп, их бокс или

Ольга Хайруллина

Если чтоб нахаляву играть - прошитую psp, если на лицензии денег не жалко - PS Vita (она новее и лучше).

Роман Чеберя

Бери ИксБокс 360

Елена Гладких

Corsair, patriotm, Silicon Power,

Олег Тихончик

Игровую консоль "PSP" возьми 🙂 Удобная и маленькая, можешь играть, где хочешь))

Оленька Москва

если графика то исксбокс

Александр Брайт

Бери ИксБокс 360 в него можно играть без джостика например игра кот в сапогах. и на него игры раньше выходят.