Саша

Сын просит на новый портативную игровую приставку сыну 12 лет подскажите какую же выбрать в пределаж 3000 рублей

У нас уже есть такие выборы Портативная игровая приставка RITMIX RZX-45 и Портативная игровая приставка Denn DPE821B

Че
Чеэто

Тетрис. Ну если серьезно, то раскошелевайся, мужик - PS VITA Самый оптимальный вариант за 9 990 руб.