Олеся Казарина

вопрос про игровую приставку

есть ли такая приставка, где и DualShock 3 и PlayStation Move и Sony Move Navigation Controller и такая штука на глаза чтоб одевалась, типа очки. чтобы почувствовать себя в игре.
есть такая приставка включающая в себя все эти контроллеры.

заранее спасибо)

вы меня не поняли.
Вопрос: как называется игровая приставка которая включает в себя не только джойстики и контроллеры другие но и хрень такую которая на глаза одевается. очки. или как они называются?? ? КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРИСТАВКА ТАКАЯ КУДА ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ТАКАЯ КОМПЛИТАЦИЯ?)

Вася Скотников

да они уже давно есть

Юл
Юлия

1)есть чисто Move игры, где требуется именно Move,лучшей из таких является -Праздник спорта
2) есть ps3 игры с поддержкой move,очень советую heavy rain, в ней вы сможете использвать PlayStation Move и Sony Move Navigation Controller
3) 3D есть в мало каких играх, и не все довольны этим эффектом, не говоря уже о том что само качество изображене при нём падает (говорю на примере игры killzone 3)
отвечаю на вопрос
Resistance 3, killzone 3, имеют поддержку и 3D и PlayStation Move +Sony Move Navigation Controller, но только с мувами играть в шутеры мне не понравилось, нужно их вставть в специальный автоматhttp://ru.playstation.com/ps3/peripherals/detail/item338098/Автомат-PlayStation®Move/

приставка называется playstation 3, как правило вся это хрень дополнительная в комплект не входит, так что советую отдельно брать её, например этот комплект http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=10742, а чтобы было всё о чём мы тут талдычим нужно:
1) http://www.ozon.ru/context/detail/id/7100953/?item=5415271
2) навигационный контроллер
3) 3D телевизор и подходящие к нему 3D очки
4) передовать сигнал с приставки на телек надо HDMI кабелем версии 1,4 или позже