Александр Булов

помощь по игровой приставке PS3!!!

купил приставку за копейки, прошивка официальная 4.31! можно ли на данный момент ее взломать, или сделать понижение прошивки чтобы все игры можно было на ней играть

Наталия

4.31 никак не взломать. насколько я знаю 3,55 ломается. но не позже, скорее всего надо на заводские настройки всё сбросить. но какая это будет версия для меня загадка