Владимир Зинченко

Как прошить PS3,или могут ли прошить игровую приставку в магазине при покупке PS3.

Собираюсь купить PS3,ну вот возник вопрос, можно ли прошить PS3 в магазине или как это сделать самому?

Ел
Елена

Прошей (я имею ввиду на запуск не лиц. копий игр) и получи вечный бан в сети и консоль потом если она сломается а гарантия есть наврядли её примут из за твоих монипуляций с консолью 🙂

Стоит оно того? 🙂

Настя Веряева

шей кастомной прошивкой и всё будет ок, при перезагрузке она слитает, а запускается через деспечер как приложение