Лена Панченко

Игровая приставка вопрос.

Хочу купить приставку но не могу выбрать какую Xbox360 и sony playstation3 . отличия какие у них. посоветуйте.

Маша

На ящике можно игр пиратских найти больше и прошить легче, сони привод блюрей и греется меньше, но нельзя некоторые версии перепрошить для пираток! Но тем не менее я бы взял ящик! И если честно, то я все же не стал бы покупать приставку, в следующем году выходят новое поколение консолей

Maxim Belyakov

Дополню предыдущий пост. Говорят на Соньку гораздо больше эксклюзивов .

Дмитрий Доркин

В Марте или Апреле выйдет коробка 720 а в мае 4 сонька лучше подожди маленько!

Светлана Прохорова

Новые приставки не выйдут еще как минимум год. А вообще лучше ознакомься с топ 20-25 игр на каждую из них - у них разные библиотеки игр, какая больше понравится - ту и бери.