Вячеслав

Из фильма: К одному олигарху нагрянул ОБЭП. А у него золотой унитаз... Спрашивают: Откуда у вас золотой унитаз. Ответ: откуда я знаю, какой был в магазине, такой и купил! ...А где найти тот магазин?)))

Ответы
Рая Люба

Мужчина опоздал на работу.
У него начальник спрашивает:
— Почему на работу опоздал?
Да вот, будильник сломался.
— Скажи честно, напился вчера и разбил?
-Нет, накурился и разобрал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего комиссионка... Кто то сделал на заказ, а не подошел по размерам! Вот и сдали на барахолку!

Дм
Дмитрий

Наверное с позолотой. Представляешь сколько унитаз из чистого золота весит? Не одну сотню кг...)

Галина Сопот

Первый раз прочитала в СМИ, что золотой унитаз был у Пресли.... но и они умолчали откуда.

Сергей Сергей Журавов

сначала надо найти те места. где такие деньги платят.. чтобы ходить в тот магазин..

Константин

В ваших краях не в курсах. У нас есть, братану ради прикола на дачу подарил)

O X A N A

Ниша не занята? Откройте такой магазин сами) Разбогатеете. Озолотитесь!

Вячеслав

)))Хороша идея!

O X A N A

Конечно!)

Валентина Подольская

их обычно делают на заказ. Наносят напылением позолотой и обжигают

Вячеслав

Вот даже как!))

Валентина Подольская

да, если нужно обратитесь на завод по изготовлению санитарного фарфора. Я раньше работала на таком заводе и многим делала такие заказы.

Вячеслав

))) Спасибо

Галина Дьячина

Забыли..это магазин принцип..в принципе у нас все есть..

Светлана Агламазова

Спасибо.это один из самых неудачных копипастов.

Иван Иванович

А надо ли? Какая разница в какой унитаз с...ть.

Светлана Сиреневая

Наивный вы.а что он должен был ответить.

Вячеслав

))))

Александр

🖼

Вячеслав

Типа этого)

Александр

123.000 руб.

Марина Медведева

наверное в ювелирной сантехнике

Вячеслав

не иначе)

Lena Lubaia

золотой унитаз для золотых поп

Вячеслав

Это да!))

Lena Lubaia

так что чего уж тут

Аптер Пётр Яковлевич

Найдёте,если будете готовы.

..
...

)))) что имеет алигарх с обэп.

Ел
Елена

Магазины для олигархов.

Улугбек

💁‍♂️🤣🙋‍♂️

Грета

на Али экспресс)))

Вячеслав

))))