Марина

Ничего назад вернуть нельзя. Пока играешь, срубаешь, отжимаешь=ты в игре. Как только пересал =вылетел. Быть хорошим в нашем измерении невозможно?

Ответы
В Лад

В мире могущества нет расстановка свойственных мирам силы и их проводников

Марина

Попыталась в 110 раз "вернуть крадники" , возврат идёт или государству или батюшке)).

В Лад

"Попытка вернуть" обречена на "возврат" - пока ты в игре, а не в духе игры

Марина

По сути это одно и то же. Многократный обмен и меня не выкинули пока).

В Лад

Страдательный залог... - русский язык, программа 7го класса...

Марина

Вы были в игре сами? В 7 классе я училась снова говорить , а потом писать. Стирают память , восстанавливают кое как, чтобы не вспомнила прошлые измены и не перестала с ними играть.

Владислав

Хорошим заранее?

Марина

Вот как Земля заранее может понять, что именно она плохая? В чём её плохость? Он ё заменил в итоге да, мерности у неё не хватило понять эти игры