Михаил Прянишников

Подсознание для мистика, эзотерика - это... (продолжите пожалуйста)

Надежда Удалова

Подсознание для психиатра, а мистика для эзотерика)

Татьяна Козлова

Дорогой друг!! ! Подсознание существует у всех существ от чело и выше... другой вопрос как с ним работать... для этого не обязательно быть мистиком.... я об этом много раз писал... повторяться не буду.... эзотерика это наука о тонких энергиях и планах.... не все это понимают и поэтому отрицают очевидное и говорят... что этого просто нет... ведь проще послать подальше чем разобраться.... есть и мистики владеющие приемами эзотерики.... все можно достичь на духовном пути... всем удачи!!!

Кс
Ксюха

Подсознание для мистика, эзотерика - это МИФ... поскольку носителем сознания является индивидуальность, а носителя под и сверх сознания, нет в природе человека...)...

Олька Брыкова

Эзотерика - наука сознания.

Алексей Романов

о галлюцинация сокращенно галя

Ира Берегова

Сердце правит в одном, Голова правит в другом.
Если определить четко, то путь Знания - это путь оккультиста (эзотерика) и мудреца; путь Любви - это путь мистика и святого.
Оба пути должны быть познаны; мистик должен стать оккультистом (эзотериком) ; белый оккультист был святым мистиком.
Истинное знание - это интеллектуальная любовь, потому что это сплав интеллекта и преданности.
Единство ощущается сердцем; его интеллектуальное приложение к жизни должно вырабатываться через знание.