Добрая Фея ***

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь..............😜?

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Добрая Фея ***

Круто!!!!!!!!!!!!!!👍

Калиниченко Игорь

я тоже пришел, посмотрел. Но , потом собрал я9( волю в кулак.. Сейчас сижу в чистой квартире и готовлю суп из курицы . Вот не знаю, со спагетти или с пшенкой. Спагетти уже надоели.

Владимир Филиппов

НЕт. Сначала веник отложим в сторону. Расслабимся и послушаем музыку - , а потом можно иподуматть, что делать с этим беспорядком.... Или улететь. )))

Александр Луньков

Лететь! Конечно же лететь, Фея! И подружек с собой возьми за компанию! 🖼 В добрый путь! 👋

Добрая Фея ***

Это я с подружками..........

Александр Луньков

Друзья и есть для того, чтобы делиться с ними лучшим ))

Skywriter

Как-то к Малышу с утра, влетела Карлсона сестра, мотор такой же, как у брвта, поршня, кардан и карбюратор...

Добрая Фея ***

ого

Vladimir Ivanov

Тогда полетели я на ковре самолете вас догану милая Ведмочка!!!🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹

Vladimir Ivanov

Добрый вечер добрая фея.🍮🍰

Vladimir Ivanov

Как праздник в разгаре?

Добрая Фея ***

нет.......... ждем 8 Марта

Vladimir Ivanov

Добрая Фея это понятно но вам позетивчик 💐🌷🌹🍰🍮

Добрая Фея ***

спасибо большое😊

Mihail Kiranow

Ну, улететь, скорее всего не получится. А вот убраться (за дверь квартиры) можно довольно легко

Бо
Борис

на венике летать неудобно. площадь посадки маленькая, аэродинамика еще хуже... не, не советую.

Вячеслав Борисов

Если улететь, то Добрая Фея превратится в Бабу-Ягу, только они летают на том чем подметают

Добрая Фея ***

Красотка днем, в ночи - урод.............. и так за годом год😆😆😆

Елена Щупак

Убраться - никто не сделает за тебя, если сама устроила... А если другие - лучше улететь!

Maikl Avtobus

Смотря насколько велик бардак,а так действительно порой жалеешь,что метла не летает

Валентин

Порядок то все равно придется делать , так уж лучше сразу. Что уж оставлять на потом !

Валентин

На потом лучше пригласишь на чай, когда в доме будет порядок. :):):)

Cергей К

Предлагаю вариант: Прихожу домой, везде пыль лежит. - А ведь это идея, полежу ка и я!

Добрая Фея ***

Пыль лежит и вы лежите.......😂

Cергей К

Как романтично!

Добрая Фея ***

ага

Роман Захаров

Я без веника сижу , и думаю - какой бардак !!! В доме , в голове и ... в жизни . 😄

Роман Захаров

Да я доволен в глубине души !!! ))

Добрая Фея ***

ну вот........ со временем все в порядок приведете............

Роман Захаров

Спасибо, что Вы гладите меня по шёрстке - но я в порядке .

Добрая Фея ***

хорошо, удачи

Роман Захаров

Ага

Дмитрий Иваныч

Вы уверены, что там, куда Вы прилетите, будет прибрано и не будет бардака?

Cute.baby..

Лететь бесполезно пробовала всеравно когданить вернуться придетс я)))))

Добрая Фея ***

ну хоть немного полетать можно же.......

Cute.baby..

Канеш можно ..... перед уборкой пошалить ))))

Александр Данкев

думаю лучше используй транспортное средство по назначению))))😂👍

Добрая Фея ***

хорошо😉

Александр Данкев

приятного полёта!

Добрая Фея ***

Спасибо......

Александр Данкев

Всего доброго)))

Добрая Фея ***

И вам удачи..........🖐️

Людмила Ардашева

Вечером не убираются)) а полетать на ночь,чтоб спать лучше это круто)))

Елена Кабардина

Анекдот в тему: Смотрю - пыль лежит... Думаю ,дай- ка я тоже прилягу........

Добрая Фея ***

Подобный тоже есть: Ой как поработать хочется, пойду полежу, может пройдет....

Елена Кабардина

😀👍И все же,идем,и делаем

Добрая Фея ***

А куда деваться?

Елена Кабардина

Да ужжжжж

Дмитрий Судаков

С начало уберись а то потом опять в бардак прилетишь😉😉☺️

Дмитрий Судаков

Удачи и Хорошего дня

Добрая Фея ***

Спасибо и вам