Марина

Какие технологии управления массами вы бы доверили близкому кругу, народу? 🖼

Ответы
Олег Бойко

Технология одна: "Теория стаи" Хорошо описана у Алексея Менялова - https://psy.wikireading.ru/139407

Марина

Это животрный мир у человеческого общества нет стаи.

Олег Бойко

Душа моя, ошибаетесь! Вожди - Ленин, Троцкий, Сталин, Гитлер, Муссолини, - очень хорошо знали, что - есть. И умело этим пользовались! Почитайте вот это, да и - всего А.Меняйлова - https://www.koob.ru/menyajlov_aleksej/theory_3

Марина

Чтобы стать человеком нужно набрать уровень энергии, а рождаются все зверятами.

Олег Бойко

Это правда. Но лишь, - отчасти. Концепция общественной безопасности - КОБ различает пять психо-типов среди людей: 1. Низший, "Опущенный" - Спившиеся, сколовшиеся. 2. Животный - пожрать, поср... выпить, зомбоящик, с попкорном. 3. Зомби - таких много, очень. Слушают, что вожак скажет. Меняют мнение, в зависимости от силы вожака. Эти - в думе сидят, в депутатах. 4. Демонический тип - Оооо! Это - те самые - тёмные. Они - всегда в тени. Плетут паутину власти и двигают фигуры на шахматной доске мироздания. 5. Высший, человеческий тип. Их очень мало, по-настоящему, - человеков.

Марина

Я рулю на 4м))

Олег Бойко

Крепче за баранку, держись, шофёр! 😉

Ѻлегъ

массами не управлять надо. их надо образовывать, нужно давать им Знание

Марина

Пока раздали артифакты, пусть сами учатся.

Ѻлегъ

раньше, до перехода, вам надо было ходить в школу, приобретать опыт, набираться знаний. теперь опыт появляется сам, как Дар. теперь, до определенного момента вы не знаете ещё чем обладаете, но появляется ситуация и вы начинаете пользоваться готовым опытом. ...так что, эта раздача артефактов весьма оправдана и своевременна, Марин

Марина

Ну когда мне стёрли музыкалку несколько раз, то было бы чудно если вдруг всё хотя бы восстановится. Как дар это нужно снять рабские кандалы, а с меня не снимают.. почему?

Ѻлегъ

измени сознание ...знаю, звучит банально и очень обобщённо. но, со старым багажом в новый мир не войти, Марин

Марина

легко сказать.. а как

Ѻлегъ

начни с малого - осознай себя частью Мироздания

Эл
Элексей

масса должна жить по законам мироздания а не управляться ИДИОТАМИ

Игорь

Вы о чем.. никому ничего доверять нельзя..

Владимир ...

Всё уже придумано до нас.

Sonik In The Фингерс

Плох

Марина

а вот так оно и есть))