🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Молодцы евреи. Согласно предписаниям Euroclear, израильские банки начали блокировать активы российских клиентов даже имеющих гражданство Израиля, а несколько крупных банков уже предприняли шаги по блокировке активов. Несчастные евреи-россияне, вам их тоже жалко?😪

Ответы
В Лад

Мне людей, не доросших до человеков, вообще, не жалко - их судьба и состояние законом мерны с одной стороны, и - милость Всевышнего, не оставляющего их без внимания, не дающего им превратиться в счастливых, сытых и самодовольных животных , с другой стороны

Наталья

А с чего мне их жалко должно быть?Уехали и живите.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Они че-то не переживают что я в Сибири мерзну

Ди
Диман

нет их не жалко . но у государства должен быть имидж . и наше государство ни кто не в праве обманывать . иначе порвем жопу . это моя позиция

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос про еврейское государство

Ди
Диман

да все они пидоры

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вам виднее. Вы видимо правы

Ал
Александр

👍😂👍😂 Я вначале не понял тебя и хотел обматюкать.
Несчастные евреи-россияне, вам их тоже жалко?
Но эти слова меня поразили.👍😂👍😂👍

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё что напиток непосильным трудом...😢

Павел 2000

Евреи... То есть жиды.. Или как там, по вашему.... Бараны... Мнение простое... Вы зачем, это делаете? Хотите, чтобы вас реально убили?

Друг Михаила

И правильно. Надо родину любить , Россию , а не Израиль, земля обетованная только в сказках для всех евреев, апо жизни нет.

Василий Про

И кто будет вкладывать деньги в эти банки, после такой рекламы? И кстати не знаю ни одного банка, где бы не было евреев.)

Лю
Любовь

Нет, продажные они- поехали за красивой и сытой жизнью- получайте. Христа предали, а тут какие -то отшепенцы..не жаль

Федор

Ну что тут скажешь... У палестинцев откуда ни возьмись вддук появятся... какие-нить там Джавелины или Хаймарсы... 🤣

Вадим

Бедные русские ОГГИ....К белым- пошли- из ограбили....к хитрым пошли- тоже ограбили....Куда бедному ОГГу податься!

Олег

Так и надо предателям. Надеюсь конфискуют всё . Недвижимость. Машины. И депортируют к чертям собачьим.

Мила

Куда депортируют? Вот они нам точно нужны? Нет уж пусть остаются в Израиле без денег и машин.

Котик - Наркотик )))

Ну да — сначала они заманили к себе лёгкостью получения гражданства , потом отобрали накопления 😸

Лоуренс Аравийский

Наши люди!👍
В любой непонятной ситуации блокируй активы российских клиентов... А там разберёмся

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Правильно. Чтобы знали где надёжнее деньги хранить🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Русские евреи, зраните деньги в Казахстане!🤣

Лоуренс Аравийский

👍
Украинские евреи - храните деньги в Сбербанке России! Евреи Папуасии! Храните деньги в раковинах!

Ша
Шальная🇷🇺

Я боюсь не потянутся ли они обратно, на историческую родину, в Россию матушку?((

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот(((

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уже многих приняли обратно и такая неуважуха у меня к русским евреям в кремле

Alex Dark 🇷🇺

российские счета заблокированы по чем зря, русские всегда приходят за своим

Андрей Акбаров

с какого перепугу я их должен жалеть, жид - жида не съест никогда

Raf Kanyukaev

молодцы евреи, делают то ,что должно делать наше правительство

Татьяна С.

Ни сколько! Так им и надо! Всяким макаревичем и прочему гоовну!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

А Алле из Грязи?

Татьяна С.

Уехала , сучка уже оттуда ,на Кипре живет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хитрозадая собака

Татьяна С.

Вот, вот...

Татьяна С.

Если не сказать грубее....

Мила

Очень жалко, но это их родина, пусть терпят.

Босяк

Мне жалко наших пацанов,а этих существ нет.