Niherasebeblia

В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла ...?

Ответы
Галина

ВОТ КАК УМЫКНУЛИ ЗОЛОТО ИЗ ВАГОНЧИКА ,КОТОРЫЙ УПЛЫЛ ИЗ-ЗА ПРОРЫВА ДАМБЫ ,И ПРОРВАЛО НЕ ОДНУ ДАМБУ, А ПЯТЬ . А ДОБЫТОЕ ЗОЛОТО ИСЧЕЗЛО . РАСТВОРИЛОСЬ .

Галина

в новостях подробно рассказывают дамбы самостихийные не специалисты делали компания нигде не учтена разрешения на сооружение дамб никто не давал ,15 золотарей погибли 14 человек госпитализированы . ,без вести пропавших несколько человек . но главное и воде золото ушло . нет больше добычи

Niherasebeblia

при таких исходных данных это событие надо было ожидать!

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ .

Niherasebeblia

компания нигде не учтена** интересно как они собирались золотишко в валюту реализовать? я не утверждаю что это невозможно,но при больших объемах высок риск попасться.

Галина

КОМУ НАДО ВСЕ СДЕЛАЮТ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ ,ЕСЛИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ РЕЗИДЕНЦИИ ПРЕЗИДЕНТА УМЫКНУЛИ 1,3 МИЛЛИАРДА РУБЛИКОВ БЕЗВОЗМЕЗДНО,ТО О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕСТИ .

Елена Гордеева

а свидетели Иеговы кто такие что на них устроили такие страшные гонения ??????

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Елена Гордеева

понятно !! каждый на своей волне и по фигу что говорят другие !!! и кого что волнует !!!! тогда к чему все эти вопросы ?????

Niherasebeblia

а куда делись прокуроры и адвокаты Иеговы?

Елена Гордеева

он и прокурор и адвокат !! он создатель и видит кого осудить а кого оправдать !

Zloy_Wolf

Квалиыикация директора центра

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Clan

управляющая управлялка.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Виктор Маркин

незнаю но учили незря.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Дмитрий Сергеев

початая бутылка виски

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Дмитрий Сергеев

это не интересно

Лев Полыковский

инвентарная книга.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Александр Шебалин .

Сама квалификация.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Света В Конце Тоннеля

вахтёрша.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Ма
Марина

Пипетка

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Ма
Марина

Ааа

Людмила Гладкова

указка.

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Андрей Евдокимов

Метла..

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Андрей Евдокимов

Тренируйся на кошках..

Niherasebeblia

мне без надобности,я давно на пенсии!

Ника*

Лопата

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Ника*

😂😂😂

Ма
Марина

печать

Niherasebeblia

😵В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Ма
Марина

😳 не поняла...

Марина

Лопата

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Тетя Капа

Указка

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Метла?

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁-даже не додумалась бы.!

Майя Петрова

метла?

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Та
Татьяна

гиря

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Fedor Shkenev

ВСЕ

Niherasebeblia

🤣В Межрегиональном Центре повышения квалификации управленческих кадров из комнаты хранения инвентаря бесследно исчезла тренировочная взятка.😲 🖼

Fedor Shkenev

Надо посмотреть под мусорным бачком

Niherasebeblia

👍😲