Марина Баннова

А как правильно голосовать за изменения в Конституции если с половиной поправок вы согласны а с половиной категорически нет?

Ответы
Гена Лозовой

да,пакетом голосовать -не голосование-например внесли Бога в конституцию-это же клиника-как можно всем пакетом если мы против чего то против а против чего то нет-придется против-хотя гот анс не зависит-как мы за собянина голосовали-на выходе все против-а результат официал все-за

Марина Баннова

Однозначно против. Это основной закон а не туалетная бумага

Гена Лозовой

а все равно не работает-было написано что церковь отделена от гос-а он ходит по госдумам как в церковь и что,детей другой религии выводят из класса при православию и что-это все на уровне правительства-заявы не принимаются-и что

Марина Баннова

Свинство. А теперь ещё к Конституции его приплетут. Меня как атеист это оскорбляет

Гена Лозовой

и такое вхождение лов власть отталкивает верующих и укрепляет недовольство и ваши позиции-говорят его сын был япончик

Григорий

Я объясняю уже несколько месяцев - идти н участок и голосовать против . Данная котституция не есть эталон , но и её хотят изменить в худшую сторону. Запомните - воруют голоса ТОЛЬКО НЕПРОГОЛОСОВАВШИХ. И воруют знаете кто

Татьяна

Других поправок уже не будет,во всяком случае в настоящее время. Дума уже все одобрила. Ждут лишь всенародное голосование. Хотя я очень сомневаюсь,что его результаты будут соответствовать действительности.

Владимир Жиров

Всенародное голосование по этому поводу незаконно без плебисцита.

Татьяна

Вот и сделают его электронным,а результаты будут такими,какими нужно...

Владимир Жиров

Ну и нечего голосовать тогда.

Татьяна

Голосовать нужно,чтобы вашимголосомни кто другой не воспользовался в своих интересах,а голосовать ЗА или ПРОТИВ- др.вопрос.

Владимир Жиров

Как раз зарегистрированным голосом избирателя легче всего им манипулировать.

Неизвестно Неизвестно

Из двух зол выбирают меньшее. А с чем Вы не согласны? Да и вообще, как можно быть согласным с Ельцинской конституцией которую прописывали победители в холодной войне.😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Вы глупости говорите. Вы слова понимаете написанные. Санкции страны не просто так против друг друга вводят. Все дураки, одна я такая бедная и умная. Вы хотяб почитайте что-то 🤔 , для информации

Марина Баннова

Я все пытаюсь добиться от вас конкретного примера. Что кому куда стратегического запрещено

Неизвестно Неизвестно

Вы знаете, что такое оборотные средства?

Марина Баннова

Деньги в обороте

Неизвестно Неизвестно

Вот когда вводятся санкции, оборот денег уменьшается. Уменьшается оборот, уменьшается прибыль. Включите мозг

Владимир Кириллов

Я начинаю приходить к выходу, что голосовать надо так, как вы считаете нужным. От вашего мнения ничего не зависит, так проголосуйте красиво, чтобы из партера рукоплескали.

Александр Черенков

Голосуй не голосуй , все равно получишь единую россию , которую никто не выбирал... Подтасовка , обман и лицемерие сверху донизу. НЕ ПОЙ ДУ... НЕ ВЕ РЮ.

Марина Баннова

Грусть. Пойду хотя понимаю что все так. Но для очистки совести. У человека уважающего себя все равно должна быть гражданская позиция

Га
Галина

Пойдем , потому что на работе ЗАСТАВЯТ!!! Ещё и позвонят во сколько сходила 🤭 🙄

Борис

Голосуйте - нет! Это же подстава - такое голосование. Есть правило - если в пакете что-то отвергается, отвергается весь пакет.

Do
Dontopitek

Думаю, правильнее вообще бойкотировать голосование по таким "пакетам".

Борис

Тогда за Вас поставят что надо. Делают списки не голосовавших.

Do
Dontopitek

Это только кажется легко. На самом деле поставить что надо за не явившегося – это целая проблема.

Борис

Но проблем! Есть системный ресурс. )

Павел Степанов

Порог явки отменён. Достаточно одного поголосовавшего.

Борис

Ок!🌷🌷🌷

Бес Пристрастный

По-честному должно быть отдельное голосование за каждый пункт. Но для быдла могут сделать только "за" или "против".

Марина Баннова

Именно. И голосовать в этом случае за это признать свою тупость

М.
Максим .

там одна поправка ОБНУЛЕНИЕ. и гундяев с протянутой рукой,а все остальное повтор,того что никто не выполняет.

Ирина Андреева

Главная задача этой конституции сделать независимым наше государство от внешнего управления и влияния.

Ирина Андреева

В долг стараюсь не жить

Марина Баннова

Ну это вы а вся страна на те зарплаты которые милостью этих властей здесь водятся не могут купить дом из кармана. Даже врачи. Это о. Вас далеко. Допустим. А вы понимаете что каждая, семья в этой стране две трети ипотеки в месяц могли бы тратить на товары.. Сейчас взнос 30 тысяч. А был бы 10, 20 можно было бы тратить каждый месяц на игрушки и вещи детей. Это уничтожение внутреннего рынка и погружение народа в бедность искусственно. Это совсем не проблема?

Ирина Андреева

когда живеш под Богом и уповаеш на Него, зло не держиш, , ищещ красоту в этом мире, дариш любовь , в душе мир, Господь дает возможности на все желаемое.

Марина Баннова

Понятно

Виктор

а кто велит голосовать? референдум с 1 июля. референдум о желании внести изменения.! БЛЯТЬ! ПОДУМАЙТЕ!

Валерий Иванчик

поэтому и хотят так всех заблудить. хотели бы нормального голосования- голосовали бы по пунктам

Марина Баннова

Именно

Семён

Правильно будет вообще в этом цирке не участвовать. там без вас уже всё решили ...

Сергій

А как в ГАИ на экзамене, если с двумя не согласен из общего списка, значит против

Марина Баннова

Догично

Виталий...

Так в том и фишка, чтобы человек пакетом проголосовал за нужное властям..!)

Ирина Павловна

надо сразу за все))) они специально так сделали--одну хорошую-одну плохую))

Майя Петрова

Вот и я об этом думаю... Нельзя пакетом. Надо по каждому пункту отдельно!

Марина Баннова

Конечно. Так во в ем мире. Нас просто держат за... Ну вообще

Майя Петрова

Ну так умные и проголосуют против всего списка!

Марина Баннова

Боюсь что нас мало

Владимир Василенко

Потому нет ,что нарушение там есть только самет.Да и я гражданин СССР.

Зд
Здравствуйте

нет,неправильно...тем более,что итоги голосования давно подтасованы

Владимир Ольшанский

А где они официально опубликованы?Интернет-бредни не предлагать...