Влад

Что за люди ?Наберут ссуду в 5 банков потом плачут что не могут оплатить .

Ответы
Парапампам

Все что вы описывали в комментариях - это все не в е внешнее время. ...максимум до 2013го можно было провернуть такую схему из стиля 950 тыщ под зп в 15.....тогда банкам была отчасти пофиг кредитная нагрузка человека. ...везде и всюду всегда проверяют заемщика. ..даже в самом плюшевом банке есть договор с бюро кредитных историй. ....насчет нытья - не нравится не слушайте, до приставов может и не дойти. ..они только после суда приходят. ..банки судиться не любят. .проще отморозкам коллекторам передать

Таяна

А потому что мозгами не думали когда в эти долги залазили, было "круто" когда окружали курицы, воспринимавшие его за кошелек и никак больше... а жена с ребенком грудным перебивалась на хлебе с водой, что даже молоко потом пропало...

Маргарита Шульженко

объявляют себя банкротами. Правительство обещает помочь банкам. А за счет? Значит для кого то кто и не брал кредиты не будет денег для повышения з/плат, индексации пенсии Почему за мой счет?

Майя Петрова

Не понимают, что берут чужие и на время, а отдавать придется свои и навсегда, причем гораздо больше, чем брали... Очень поддаются завлекающей рекламе.

Дежавю

Вот поэтому, не люблю жить в долг. Я прекрасно обойдусь без айфона, нового телевизора и шубы. Зато сон мой крепкий))))

Нина Лебедь

да как один человек сказал """у меня были проблемы я взял кредит и тут- понял ,что до ЭТОГО у него НЕ Было ПРОБЛЕМ"""

Галина

знаю таких... только есть среди них такие, которые не плачут, а не платят и живут припеваючи...

Влад

А к ним приставы в гости не приходят?

Галина

по разному бывает.... кто-то место жительства поменял, кто-то все на детей переписал... Одна подпись на договоре займа оспорила, одна просто приставов выгнала....

Влад

Ну не думаю что их банк в покое оставит.

Галина

те банки уже закрылись)))))

Влад

Ну им повезло.

Галина

да... причем далеко не единицам))))

Helena Veselova

Что за банки! Знают, что у претендента куча кредитов, но жадность своё берёт!

Тамара Синельникова

Мне их не жалко Думают халява а приходится платить в несколько раз больше

Влад

Мне их тоже не жаль и не понимаю.У одной получка 15 000 а ссуды набрала 980 000 сидит плачет приставы придут.Мозги у нее есть

Людмила Сидорова

я тоже не могу понять таких людей. На какую жалость они рассчитывают?

Влад

Ну это их проблемы.Я не разу не брал не люблю когда я должен.

Людмила Сидорова

я тоже

Влад

Молодец......

Людмила Сидорова

Достатка вам во всем

Влад

Удачи.

Alina Nn

в России брать ссуды - последнее дело. За границей можно жить в долг

Весна Красна

Обычные жадные люди , которые не думают , что придётся отдавать ...

Margaret Gerardessky

Многие мечтают о халяве. не желая знать. что халявы не бывает.

Влад

Вон одна где то усышела что не платить за комуналку 3 года долг списывается .И не платила теперь в суд хочет послать на списания долга

Margaret Gerardessky

Глупая. Бывают же такие.

Aseka Dani

Что за люди везучие. Это как они получают то ссуду в 5 банках

Ирина Викторовна

Так у них и надо спросить, что они за люди. Тогда и поймем

Влад

Я не пойму .

Валентина Беленькая

Вот-вот. Не умеешь пользоваться деньгами- не бери в долг.

Татьяна Частова

Да и больше банков , только не на твоем плече плачут!!!

Rima Kravcenko

а как дают?не спрашивают банкиры брали ли где ссуду?

Влад

В Москве это просто сколько рекламы.

Rima Kravcenko

понятно

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна полностью.В долг им давать нельзя никому

Елена

Брать легче , чем отдавать . люди не задумываются.