Юл
Юля

Лазерная коррекция зрения, кто-нибудь делал? Плюсы и минусы? Страшно? Зрение не ухудшится с работой на компьютере?

Анастасия Сорокина

Мы делали лазерную штопку на одном глазу перед операцией. Этот глаз видит лучше, чем тот, на котором не делали. А при работе с компом надо соблюдать 7 нехитрых правил (Которые никто кроме меня не соблюдает) и тогда всё будет тип-топ.

Ланочка Честная

Хрен редьки не слаще!