Королева"Осень"

Рецепт счастья прост : найти девушку, обнять, поцеловать и не отпускаеть.

Ответы
(◆_◆)

А, потом на тебя пишут заявление в РОВД и ты лишаешься дома и работы, переехав на следующие восемь месяцев следствия в ближайший следственный изолятор, где за позорную статью уголовники отпределяют тебя к параше. И если у твоей психики хватит прочности, то дожив до суда, тебя приговаривают к лесоповалу в северных широтах на следующие три-пять лет общего режима. Там по очереди уголовники пользуют твою тушку так, как ты пытался использовать ту девушку, поэтому обычно месяца через два твое сознание готово к решительному поступку, в результате которого тебе приходится повеситься на собственных штанах все в той же параше. После чего твой труп будет закопан в общей яме под табличкой с номенклатурным номером.

Королева"Осень"

Ну Батенька вы даёте...?! Речь о другом о счастье с этой девушкой , а не об изнасилование , надругательстве.

(◆_◆)

В том-то и дело. Такое случается даже если ты ее пальцем не тронул.

Королева"Осень"

Да уж...Не дай Бог!!!((((

Королева"Осень"

Тогда очень осторожно из далека , на расстоянии или только по знакомству.

(◆_◆)

Я знал четверых ребят с такими случаями. Жив остался только один. Да и то, потому что адвокат грамотный попался, и алиби его чудом нашел, случайно записанное на видеорегистратор припаркованной машины. А под суд поехала уже та шкура, которая его оклеветала.

Королева"Осень"

Сколько людей столько и случаев , очень много несправедливости в этой жизни , ломают жизни , а они продолжают жить припеваючи .Грустно. Очень жалко тех , кто незаслуженно попал под раздачу.

Larisa

Это вы как девушка говорите, мужчины наверняка по другому думают

Королева"Осень"

Наверное

Солдатик

Как её найти? 🤔 Сколько ей заплатить чтоб она согласилась быть?

Королева"Осень"

Свободных не замужних пруд пруди ...все хотят замуж , стоит только присмотреть и позвать в жизнь

Солдатик

Звал.... а толку то!

Королева"Осень"

Эх ...не повезло.

Солдатик

🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

не получишь зарплаты от меня,даже не проси!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лукас Шакал

потом придёт её парень, и даст тебе пиздюлей.

Улугбек

Не своим делом занялся, рабовладелец!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

девушкам в этом смысле проще конечно

Королева"Осень"

тоесть все наоборот....?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего одна проблемма где её взять

Королева"Осень"

Это не проблема это не желание, дерзайте....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам такое любить??
Извините но мы не умеем!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не то что говорят матом они даже думают матом.. А вернее вообще думать не умеют ибо обсуждая других не замечают себя.. А таких счас большенство... Разве можно с таким человеком быть вместе??

Королева"Осень"

Ни в коем случае

Сергей Л-Ов!

Что это вы блудством занимаетесь!

Александр Грызлов

А что держать её , ещё привяжется

Александр Жданов

....если девушка согласна...

Королева"Осень"

Дерзайте

Александр Жданов

а надо ли? Мне сейчас одному так хорошо, так спокойно...

Королева"Осень"

Сами себе противоречие ...то надо , а тут вроде и нет ....

Александр Жданов

да надо, не спорю. Но так сейчас хорошо. Спокойно. Никто не дергать, ничего не выговаривает. Красота! Разве плохо? Но вот все же надо ..

Галина

С этим можно согласиться .

748900 васильев

не отпустил 35 лет Вместе

748900 васильев

увидела Клип

Королева"Осень"

Неа некогда было весь день была занята

748900 васильев

а эт Клип МОЛОДОСТИ было в 1987 году АУДИ посмотри видео ЧЕЛЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ

Королева"Осень"

Сбрось сюда , быстрее дело пойдет

748900 васильев

что большими буквами сразу даст

Добрейший Тролль

Ключевое слово "НАЙТИ"

Татьяна

А девушка не против?

Королева"Осень"

только при общей взаимности

Татьяна

🌹

Неголубой Огонёк

мала для счастье то

Королева"Осень"

По возможности расширите ассортимент,😁

Неголубой Огонёк

эт не счастье..эт наипалово😆

Владимир Пермяков

а потрахать можно?

Королева"Осень"

Это уже по ходу движения

Владимир Пермяков

согласен!

Димон Димон

А если вырывается?

Королева"Осень"

По взаимному согласию

Димон Димон

Лан)

Олег Драг

Её муж подождет ?

Королева"Осень"

Замужняя женщина , не замужняя - девушка.Так что мужа быть не должно.

Вячеслав Чистяков

глупость

Королева"Осень"

шутка

Вячеслав Чистяков

А я б, если нашел уже не отпустил бы

Королева"Осень"

Понимаю, надо дерзать , вдруг получится....под лежачий камень вода не течет

Вячеслав Чистяков

Некуда течь романтика кончилась

Королева"Осень"

Такой интересный мужчина , столько женщин одиноких ....

Вячеслав Чистяков

мы долго общаемся , я интересный. спасибо, в том-то и проблема что мы интересны не в одном городе

Королева"Осень"

Это тоже