Алексей Зайцев

если без вести пропавшего родствен-ка. не ищут. уже 5 год.. куда писать еще кроме районного отдела милиции?

ни одного раза ни приглашали даже, человек пропал в Москве

Дмитрий Сахаров

В милицию уже не напишешь.

Дарья Левандовская

Даже не знаю. Попробуй в другие участки обратиться или в "Жди меня".

Ол
Ольга

искать и никто не собираеться. спецоперации проводят для эксперементов-под предлогом в пропавших исчесляються тысячами по всей стране. В столице тем более.

Антон Гомелько

юлия сама ходи .. через год по суду безвести отсутствующий через 5 умерщий а писать на тв в программу" жди меня. "-

Ekaterina Gridneva

...да какая там жди тебя. У них это только шоу и все. Пропавшие люди это массовка. Это все чушь. тут надо другое.

Лисёнок

Ищут. Вы этого просто не видите. А куда Вас надо пригласить?

Виктория Петрова

а попробовать найти контакт с оперативником, ведущим дело на пропавшего не судьба? Может родственник никуда не пропадал, а ты решаешь свои квартирные вопросы?

Владимир Ермолаев

пусть дадут постановление или справку что не нашли. подавайте в суд на признание чела без вести отсутствующим (пропавшим)