Годана

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?© Кто вспоминает утром про народ ?

Ответы
Александр Бавин

...а у меня такой разазрез вызывает антирес : Девки после бани ходють в панталонах , али без ... ! Шоб каку из их украсть - надо пыл иметь и страсть . А моя таперь задача на кладбИще не попасть .... !🤔 😱 😣.

Артур Недбайло

Утром включаю комп, Комсомолка (КП.РУ) раздел "Украинский кризис" Или иначе -"А что там у хохлов?" Так интересно бывает !!!

Годана

Хорошо

Се
Сергей

​Там собрался у ворот ентот, как его, - НАРОД! ... кто то ... поди слуги народа и вспоминают😄 😄

No
Novak

яка ж ти гарна, ти як ранкова свіжість .. або як сонечко промінь, так яскраво осветляющих душі

Годана

Так

No
Novak

я знаю що ти заміжня .. не хочу і не буду лізти до тебе .. я дуже б хотів завжди описати тобі свої почуття що просіпаются коли я дивлюся на тебе

No
Novak

можно и так.. а че тебе не нравиться

Годана

Росiйською будь ласка

No
Novak

ой ти моя родная.. все для тебя сделаю

Звягинцев Егор

Все зависит от того к какой категории вы себя относить, я например не парюсь, мой бутерброд.

Сергей Богатов

Для одних народ,для других быдло,охлос,толпа.Манипулировать можно сколько угодно.

Александр

если сам про себя не вспомнишь и бутерброд не намажешь.то кто тебя вспомнит?

Генадий Аргунов

ПО ЧАЩЕ БЫ ВСПОМИНАТЬ ХУДОЖНИКА В СВОЕМ РЕМЕСЛЕ-ЧЕЛОВЕКА,ОДАРЕННОГО БОГОМ.

Николай Маурин

Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как...

Лев Макаров

И икра не лезет в горло, И коньяк не льётся в рот...💐 🍷

Лариса Венгерка

Для этого есть обслуга!! а раз так то и думать не надо

Belich Roman

И икра не лезет в горло и компот не льется в рот... ;-))

Алексей Моисеев

Филатов. Это его выступления ,,Про Федота стрельца,,

Петр Тарасов

----- кто не ест бутерброд, вспоминает думский сброд

Николаич

мой народ-жена и кот...они не любят бутерброт 😀

Николай Запевалов

Никто. Про народ вспоминают только когда он нужен.

Кирилл Морозов

И компот не льется в горло, И икра не лезет в рот.)

Светлана Лебедева

и икра не лезет в горло...и компот не льется в рот!

Саша Иванов

И икра не лезет в горло и коньяк не льется в рот.

Василий Гусев

Никто, 😨 Сперва надо пописать, Ё ))) !!! 😍