Зелёный Кот

У девушки умерла мама, на её похоронах она познакомилась с молодым человеком, который ей очень понравился..... Прошло какое-то время и эта девушка вдруг убила сестру. Почему?

Ответы
Pələng

Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним.

Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ.

Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать вероятности, которых нет в условиях. И лишь, приняв условия задачи такими какие они есть (без додумывания), нормальный человек способен дать правильно ответить на вопрос.

Ответ же этой задачи такой: мотив убийства в данной задаче основан на том, чтобы вновь увидеть того парня, но уже на похоронах своей сестры.

!!! Жанна !!!

Капец конечно 🙄🤦🏻‍♀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сначала я подумала, что он изменил с сестрой девушки и потому девушка сестру свою убила из ревности, но потом посмотрела другие ответы и увидела другую версию😁

Ухти-Тухти

Чтобы снова его увидеть. Только где уверенность, что он придет на похороны ее сестры? Или этот молодой человек работает в похоронном агентстве?

Зелёный Кот

Ты маньячелла, вот ты кто!

Ухти-Тухти

Это ты маньяк.

Зелёный Кот

Я тоже так ответил, так что да)) Это тест на определение латентных маньяков. Они отвечают -
чтобы увидеться с ним ещё раз на похоронах)

Ухти-Тухти

Это логический ответ

Любовь

Сташилка, можно подумать, чтоб ещё встретится с парнем, но её посадят, и тогда всё зря???? Жуть какая то..

Алексей Иванов

а ракурс, это изображение в перспективе

Любовь

А у неё фотоаппарат большой сам всё настраивает, я не смыслю в этом)))

Алексей Иванов

Никон

Алексей Иванов

у мена Зенит 11

Любовь

Канон что ли фиг знает

Ольга

Я подумала, что сестра с этим мол.человеком стала встречаться и та ее из ревности убила

Зелёный Кот

Нет, думай ещё

Ольга

Я комменты почитала) не маньячка я🤣

Друг

😄😯😂😄Класс!!! Насладилась чтением комментариев. Смешной, однако, тест😄

Зелёный Кот

Не знаю, сама улавливается. Мне механизмы неизвестный

Друг

И как было в первый раз?

Зелёный Кот

Это было очень давно, я помню, что после походов на кладбище, я чувствую себя гораздо лучше....

Друг

Интересно

Зелёный Кот

Люди обычно оставляют там энергетику, я её подбираю

Rockwoman (Из Глубинки)

Так как этот вопрос тут неоднократно мелькал, я уже знаю правильный ответ.

Зелёный Кот

Ну ладно

Ронин

только маньяк может правильно ответить на этот вопрос)

Rockwoman (Из Глубинки)

Я выдала себя?)))

Ронин

аааа

Rockwoman (Из Глубинки)

Оооооооо

To
Torkvemada

Сестра собралась выходить замуж за молодого человека!

Зелёный Кот

Нет, ещё варианты?

To
Torkvemada

Сестру свою или молодого человека?

Зелёный Кот

Свою

Ля
Ляся

Если она убила сестру то её уже закрыли за убийство

~L
~Eva Lansca~

Ну а сестру то зачем? Парень что , сестру полюбил ?

Зелёный Кот

Нет, давай ещё варианты?

Василиса

Либо приревновал либо чтоб ещё раз его увидеть

Зелёный Кот

Ты маньячелла

Василиса

Ничего нового не сказал)) я знаю

Ли
Лия

Како-то не связный набор слов.🤷‍♀️😁

Ольга

Наверное,сестра увела у неё этого парня?

Зелёный Кот

Нет, думай ещё

Ольга

Ну не знаю,мешала им с этим парнем жить в из доме))

Зелёный Кот

Нет, ещё один вариант предложи

Ольга

Парню стала больше нравится сестра.Короче ,не знаю.Что то им мешало спокойно жить.

Зелёный Кот

Ты не маньячка

Ольга

Нет,а должна быть ею?((

Зелёный Кот

Это тест на определение латентных маньяков. Они отвечают - чтобы увидеться с ним ещё раз на похоронах)

Света В Конце Тоннеля

Хотела его встретить, но сидит в тюрьме.

Зелёный Кот

Света, ты маньячелла))

Света В Конце Тоннеля

С чего это?))

Зелёный Кот

Это тест на определение латентных маньяков. Они отвечают - чтобы увидеться с ним ещё раз на похоронах)

Света В Конце Тоннеля

Да там логично всё) Других вариантов нет)

Зелёный Кот

Я тож так считаю

Без Имени Но По Отчеству

этот молодой человек был мужем сестры

Зелёный Кот

Нет, ещё варианты?

Без Имени Но По Отчеству

даже и не знаю

Зелёный Кот

Ты не маньячелла)

Зелёный Кот

Это тест на определение латентных маньяков. Они отвечают, чтобы увидеться с ним ещё раз на похоронах)

Без Имени Но По Отчеству

ясно еле поняла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы пришел тот парень на похороны

Зелёный Кот

а это тебе))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пока что слушаю, надо чтобы сотрудники не услышали

Зелёный Кот

😁 не поймут

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ага. Мне нравится

На
Наталья

скорей всего это был парень сестры.

Зелёный Кот

Нет

На
Наталья

не знаю

Angela На Метле

ей не понра зеленые трусы своего МЧ

Игорь Тютюнин

Ждала встречу с молодым человеком

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное чтобы еще раз увидеться.

Зелёный Кот

Ты маньячелла!