Екатерина Оленева

Мы не живем.. Всегда собираемся.. Вот закончу школу, институт.. женюсь, родим детей.. вот они вырастут, надо помочь внукам.. Надо бы на курорт, спина болит, но.. Машка хочет шубку, а Петька машину поменял...Квартирка стала тесновата.. Друзья в Карелию зовут, не могу- кредит... Милые мои! Человеку не так много нужно, как ему кажется. Завтрашний день может стать последним в вашей жизни. Думали об этом?

Ответы
Galina Komarova

Абсолютно согласна. Интересную мысль по этому поводу прочла: "Довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели".

Ал
Алекс

Полностью поддерживаю . Надо жить сегодня , сейчас . И потому , мы каждое лето на машинах путешествуем по стране в своё удовольствие .

Ал
Алекс

Тогда зачем выходила за него ?

Екатерина Оленева

Мне было 19 лет.

Ал
Алекс

Извечная отговорка женщин :-Дура была . Зато сейчас умная стала .

Екатерина Оленева

Это не отговорка. Это правда. А я еще и забеременела. И мама весь моск вынесла( потом каялась). Плюнула- ну и ладно. Выйду замуж, рожу, и разведусь сразу..В загсе мертвая стояла.. Все,. Все.. А ничего. 90 е подоспели, некогда было выяснять отношения особо. Но .. все случилось, как и должно было.. Да что говорить.. 16 лет прошло- столько же- сколько прожили.🙂

Ал
Алекс

А как можно забеременеть , если он не нравился ?

Алекс Венцель

Вот потому давно уже перестал загадывать на много дней вперёд...Радуюсь каждому новому дню как последнему.)))))))

Саша Аут

Я это понял ещё в детском садике, в средней группе и выдал родителям. Вы чуточку запоздали с напоминанием😁

Валерий Рудаков

верно--не надо НАДРЫВАТЬСЯ и работать хотя бы на пенсии--дети и внуки пусть сами себя обслуживают

Юрий Портнов

про последний день мне еще рано..а остальное,что выше..-это нормально,я это именно называю жизнью

Алекс Венцель

Мы действительно не живём: Постоянно чего-то ожидаем... У некоторых так вся жизнь и проходит...

Владимир Никитенко

По тексту похоже что Вы об этом думаете. И что же Вы делаете,согласно этих дум?Практически?

Екатерина Оленева

Езжу. Знакомлюсь и общаюсь с людьми...Люблю людей.🙂 Стараюсь не копить барахло... Обожаю друзей и родных. Племянники меня обозвали- ""Катя- праздник."

Владимир Никитенко

Ездите,празднуете-хорошее дело. А как же насущные заботы?

Екатерина Оленева

Они вполне решабельны без выноса мозга себе и окружающим.

Владимир Никитенко

Ну прямо так сразу про вынос мозга. Уже настолько обрыдло это выражение.на этом сайте без него редко обходится какая публикация.Ну да ладно. Удачи Вам. 💐 🍹

--
---А---

Вот тут я полностью согласен, но... Такова наша сущность... Сами ищем себе проблемы....

Олег Самохин...

Катя что вы в своих вопросах о завершениях стали говорить.... это грустная тема...

Олег Самохин...

но и так много "заглядывать за горизонт" не надо.. хорошо..

Екатерина Оленева

Мозг мешает.. Я мыслю- следовательно, я существую.🙂

Олег Самохин...

Ну Вот.... кстати тот мыслитель утверждал что жизнь прекрасна во всех проявлениях... Приезжайте в Карелию отдохните...

Екатерина Оленева

Я ужасно люблю путешествовать и бывать в новых местах, знакомиться и общаться с людьми. Спасибо.🙂 Черкните адрес в личку. Заеду.🙂

Олег Самохин...

чиркнул..

Иван Иванович

Да, конечно думал... Но это и есть ТА жизнь, которая состоит из СОБИРАТЕЛЬСТВ...

Юрий Баранчиков

Да ну, нах!Все там будем, рано или поздно... Ещё и думать об этом....

Sa
Samson

А почему, по какой причине это Вас или меня должно смущать?

Романа

Учеба, семья, дети, внуки, работа - это, по-Вашему, не жизнь?

Екатерина Оленева

Это- не по-моему.

Романа

Вопрос не Ваш?

Екатерина Оленева

Мой. Но тема .. избитая.

Ир
Ирина

Уже ДА. Но иногда обстоятельства держат очень крепко

Лу
Лундор

Всегда думаю...тоже спина болит и женщину очень хочу

Екатерина Оленева

Сначала надо.. спину подлечить..))

Лу
Лундор

Точно! Кровоток тоже!😆

Елена Корсикова

Ну то что вы перечислили, это же и есть сама жизнь.

Александр Евгеньевич

Ты права абсолютно Катерина. Не поспоришь....

Дмитрий S

Думал.Может и сегодняшний .Если повезет))))))))

Владимир Ермоленко

Вы всегда жили в своё удовольствие...?))

Екатерина Оленева

Старалась.🙂Мне обижаться не на что. И не на кого..🙂

Владимир Ермоленко

Обида тут причём....)))