ОК
Ольга Криницкая

Что могут сказать о человеке вот такие часы на его руке?

Конфетная Зая

Нувориш. Быстро разбогател и на радостях покупает всякие дорогие безделушки, что бы подчеркнуть свою значимость и богатство.

Маня Паршина

Стойкий, характер нордический.

Сергей Ермаков

Спросите у Шерлока Холмса.

Анатолий Гринчук

Любит лошадей и женщин.

Олеся Ткаченко

Так они еще и говорящие? Вот падлы, все тайны выболтают....)))))

Элёр Баходиров

любит восток

Инга Хоюр-Оол

Только то, что он не бедный.

Светлана Агапова

Любит понты, одно дело когда скелетоны дорогие, там это демонстрация механизма, технического шедевра, за который люди деньги и отдают.

Алексей Стыкин

эгоцентризм у него сильно развит и мелко выраженные черты шопоголика