Ро
Ронин

Опять, как в пору юности моей,Наполню чашу, ибо счастье в ней.Не удивляйтесь, что горчит вино,В нем горечь всех моих минувших дней.

Ответы
Танюшенька Душенька

Вот оказывается что в вине - счастье, а ни какая и не истина

Ро
Ронин

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.

Танюшенька Душенька

))) вы меня сейчас хотели обидеть?

Ро
Ронин

это н ея , а раневская\

Танюшенька Душенька

ну понятно, что Раневская)) просто мне сегодня уже этим выражением намекали))

Ро
Ронин

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.