Michael Boyko

Вот вам рецепт коктейла, заварите зеленый чай - добавте одну чайную ложку сметаны и любого варенья по вкусу. Сам пробовал коктейл вкуснятина!

Ответы
Евгений Теа

Миксером взбиваешь ягоду,допустим смородину с сахаром почти до пены и морозишь в банке,попробуй

Michael Boyko

Ага

~ Евгения ~

Звучит устрашающе

Michael Boyko

Почему?

~ Евгения ~

Следующее место дислокации после принятия этого чудо- напитка, как я понимаю, туалет. И табличка: не беспокоить.

Michael Boyko

Я пил все норм.